Вопрос по игре PUBG (помогите с биндом кнопок плиз)

Илья Антонов Знаток (462), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, у меня возникла 1 сложность в игре PUBG я не могу придумать как настроить управление, на какие кнопки забиндить различные действия . Так вот если вам не сложно пожалуйста скиньте мне ваш бинд кнопок, основной, только основной и самый юзабельный бинд, ненужный и не юзабельный не нужно пожалуйста, я просто поставлю настройки как у вас)
Голосование за лучший ответ
Наноболь, внучок Оракул (77127) 6 лет назад
стандарт
Илья Антонов Знаток (462) 6 лет назад
Но он вроде не удобный, к тому же там не написано где сесть и где лечь, либо написано на английсокм а мой инглиш из вери гуд!!
Наноболь, внучок Оракул (77127) на z ложится, на c присесть
ПРО в своем деле Просветленный (36194) 6 лет назад
x - присесть
z - лечь
карта, войс чат, переключение режима огня, свободный обзор и задержка дыхания стоят на доп. клавишах мыши.
остальное по умолчанию.