Вопрос про старый монитор SAMSUNG

Гордон Фримен Профи (920), на голосовании 6 лет назад
Мой монитор очень старый так скажем динозавр метр на метр дело в том что не давно у меня сами по себе начали в нём играть цвета просто сидишь вконтакже и цвет становится то ясрко жёлтый то жёлтый то опять возврошается в белый начинает уже подбешивать
Голосование за лучший ответ
Бублик Оракул (61246) 6 лет назад
монитор садиться - вернее пиксели отработали
Дмитрий Мироненко Просветленный (42270) 6 лет назад
Плохая пайка на плате кинескопа. Немедленно найти и пропаять!