Скажите пожалуиста современные романы о любви.

Katya Kat Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Где гг-й и гг-ня любят друг друга, расстаются, страдают от расставания. Где гг-й изменяет гг-не. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Анастасия Рири Просветленный (33268) 6 лет назад
Ммм... вобще не помню чтобы что то подобное читала. Разве что лфр и фэнтези
бывает почитываю. Но там никто не страдал ...
Остальные ответы
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
"Поющие в терновнике", почитай романы французской писательницы Анны Говальда, Милан Кундера"Невыносимая легкость бытия", более легкие романы Сандры Браун, Франсуаза Саган ипр.