Забыл название мультфильма

Ilya barilnikov Ученик (200), закрыт 6 лет назад
Не могу найти мультфильм, но помню главного героя с синими волосами. Помню, была битва на цепях (главный герой против кого-то), в конце битвы герой побеждает, а противник падает вниз с какой-то занозой в руке. Так же, есть что-то наподобие пчелы, которая была болтливой, и в конце она изо всех сил летит за душой девушки, в следствие ловит её. Вот всё, что я помню
Лучший ответ
Остальные ответы
cafgerd hcbaiwhfg Профи (688) 6 лет назад
Похоже на Винни-Пуха. Как он с Пятачком мёд у пчел воровали.