Проблемы с игрой Outlast

Алексадр Болдырев Знаток (258), на голосовании 6 лет назад
Не работает сохранение игры, при выходе в главное меню нет "продолжить", есть только "новая игра", при выходе на рабочий стол потом при запуске игры происходит тоже самое, что делать ?
Голосование за лучший ответ
Roon Gainetdinov Мыслитель (5141) 6 лет назад
Создаешь ярлык игры, нажимаешь ПКМ по нему, далее жми Свойства, выбери Совместимость, внизу галочку включи: "Выполнять эту программу от имени администратора". Применить >> ОК.
Алексадр БолдыревЗнаток (258) 6 лет назад
Спасибо огромное а то я заебался 30 раз проходить одно и тоже спасибо чувак