Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эльфы ушли а пришли гномы и эти мы тоже видели с пивом у подъезда?

LoganFrostовичХОулеТТ Искусственный Интеллект (255773), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♜✵ Осгилиат ✵♜ Высший разум (165403) 6 лет назад
И Хоббиты на подходе :)) и Урук-Хай с самогоном от Сарумана подтягиваются:)
Источник: беспредел вообще
LoganFrostовичХОулеТТИскусственный Интеллект (255773) 6 лет назад
Урук это я))
♜✵ Осгилиат ✵♜ Высший разум (165403) агась... тогда хай - это я :)))
Остальные ответы
свет Высший разум (204039) 6 лет назад
Насмотрелись уже на всех.