что лучше ГТА 5 пиратка или лицензионная?

svinka pepa Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
и вообще, что лучше, покупать игру на стиме или же скачать в файлообменнике (медиагет или шереман, что-то в этом роде) бесплатно?? и какая разница? вот я знаю, что если пиратка, то нет онлайн режима, а мне бы его хотелось) в файлообменниках он есть? или же там пиратка ( что я думаю вряд ли)
Дополнен 6 лет назад
Я ПОНЯЛА, ЧТО НАДО ЛИЦЕНЗИОННУЮ, Я СПРАШИВАЮ ЧТОБЫ ИГРАТЬ В ОНЛАЙН НУЖНО ПОКУПАТЬ ИЛИ ЕСЛИ СКАЧАТЬ С ФАЙЛООБМЕННИКА БЕСПЛАТНО ТАМ ТОЖЕ ОНЛАЙН ЕСТЬ??
Голосование за лучший ответ
Anand Lotus Мыслитель (7813) 6 лет назад
В мултиплеере хочешь поиграть? Если да, то нужно покупать.
Dongour Просветленный (47570) 6 лет назад
В пиратках онлайна нет. И выше вероятность схватить глюк, как думают многие. Зато они бесплатны. Больше отличий нет.
Мясник из Блавикена Мыслитель (5542) 6 лет назад
Пиратку долго качать + онлайн есть, но он не очень на ПК, короче по поводу онлайна почитай отзывы в Стиме
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262469) 6 лет назад
Для пиратки есть говномоды в стиле сампа.