За что Вы любите спорт?)

alouna Высший разум (132071), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Хорошего вечера!)
Лучший ответ
Alinka mice) Мудрец (10984) 6 лет назад
17 лет ему отдала и продолжаю отдавать.
За то, что спорт воспитывает силу духа, закаляет характер, по поводу делает здоровее в моем случае не идет ( так как спорт профессиональный был и без травм никак не обходилось) + как бонус подтянутое тело и огромное удовольствие от занятий)
Остальные ответы
K Z Оракул (87311) 6 лет назад
Не люблю спорт.
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 6 лет назад
Даже такой?
K Z Оракул (87311) Какой такой?
***Entoni*** Мыслитель (6431) 6 лет назад
За то что спорт делает людей красивее и здоровее
ага, ну Мыслитель (5319) 6 лет назад
За мое неучастие в нём)) 0)
Лучший Ответ Оракул (76647) 6 лет назад
За то, что его показывают по телеку))
Пепел Мастер (1092) 6 лет назад
за возможность умереть здоровым и красивым
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 6 лет назад
Люди гробят своё здоровье на потеху толпе.
Как такое можно любить?
1Искусственный Интеллект (107872) 6 лет назад
Смотря какой спорт)) физкультура полезна, тоже можно считать спортом и плавание, а про шахматы я вообще молчу.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) Физкультура, это не спорт. Спорт, это подрыв здоровья на пределе возможностей. Тяжелая работа на износ организма. И просто на потеху. Ради денег и сомнительных результатов.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592960) 6 лет назад
за то что я к нему не пристаю и он ко мне тоже !
Клинт Иствуд Оракул (78010) 6 лет назад
За то, что им занимаются красивые девушки ))
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126624) 6 лет назад
Я его не люблю и вообще не понимаю, почему на него тратятся башенные деньги из госбюджета, особенно на футбол. В США спорт финансируется частным образом, так как это представление, шоу.
Котик_Жмотик Оракул (50887) 6 лет назад
Всегда приятно посмотреть как девушки спортом занимаются... https://www.youtube.com/watch?v=EUO76mbf-8w