Вздулись конденсаторы на Плате

Konon Vikos Ученик (57), на голосовании 6 лет назад
"Неважно что делаешь, играешь, смотришь фильмы или же просто сидишь через браузер. Он виснет каждые 30-40 мин, просто намертво, сменил термопасту на видюхе и проце, но не помогло, а также увеличил обороты кулеров, все равно виснет. Не знаю в чем проблема, пожалуйста помогите не знаю уже что и делать" - Вот фото материнской платы что смотреть а то непонятно нихера
Голосование за лучший ответ
Ron Jeremy Оракул (78935) 6 лет назад
хахахахахааа, хароший шютка, давай в том же духе ишо
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 6 лет назад
Все вздувшиеся и подозрительные конденсаторы - менять ОДНОЗНАЧНО!
Юлия Семенова Знаток (345) 6 лет назад
Вздувшиеся конденсаторы если.. их необходимо менять. Параметры у них уже явно не те будут. Вздутие - это следствие пробоя диэлектрика. Коротнет еще и все.. еще полплаты с собой прихватят.

ПС. Брат подсказал)
Konon VikosУченик (57) 6 лет назад
Мне сказали что надо менячть а кие непонятно они какие то другие непонятно какие именно нерабочие
Konon Vikos Ученик (57) они полностью закрытые
Алекс Гуру (2839) 6 лет назад
купить такие же, перепаять их не сложно, соблюдать полярность и долго плату не греть