Вы можете понять, где ваши мысли, а где вас зомбируют и направляют ваши мысли...?

Фламинго Мудрец (13214), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
бывает, что с вами находятся более сильные люди и своей волей вам навязывают свои мысли... И не понятно, где ваши мысли. а где навязанные вам идеи...
Лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 6 лет назад
Легко понимаю, и всегда хорошо себе представляю, для каких целей это делается. А у своих мыслей ещё есть верный друг и помощник - интуиция :-)
Остальные ответы
Technocrat Просветленный (25554) 6 лет назад
Уже да, мне сорок с хвостиком.
1 2 Знаток (439) 6 лет назад
я знаю что меня наебт, но что мысли ещё им подавай, не понял вопроса, все на гроши живут, не ты одно
вася иванов Профи (509) 6 лет назад
Люди не хотят знать правду, от этого не развивается индивид. Можно фильтровать страх. Страх есть кнут всех грехов.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328464) 6 лет назад
Мои мысли сформированы на моем личном опыте, однако другие сформированы на всечеловеческом опыте, который мы познает от родителей, воспитателей, учителей и так далее, то есть когда мы учимся на чужих успехах и ошибках.