Помогите с задачей по финансам.

милана загалова Ученик (73), закрыт 6 лет назад
Рассчитать норматив оборотных средств по продукции, если норма оборотных средств по запасам готовой продукции на складе 10 дней, норма основных средств по товарам отгруженным 3 дня, а предполагаемый выпуск готовой продукции в 3 квартале составляет 4600 тыс. руб.
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399942) 6 лет назад
Определите однодневный выпуск
Умножьте его на на количество дней запаса на складе и по товарам отгруженным
милана загаловаУченик (73) 6 лет назад
Уже не надо было, но спасибо за ответ.
Алевтина Губанова Высший разум (399942) Успехов!