А тут есть настоящие патриоты России, которые пользуются отечественным процессором Эльбрус, а не вражескими Intel с AMD+

Влад Карелин Ученик (78), закрыт 1 год назад
+или же тут одни псевдопатриоты... точнее те, которые на словах за Родину, а на деле поджимают хвост перед Западом?
Лучший ответ
олег Мудрец (14266) 6 лет назад
эльбрус это только процесор ( очень левый, если сравнивать с интелом то примерно 2005 года технология, 0 . 45 н м ) а чтобы собрать комп надо еще столько всего ( например память или мат плату ) которую ближашие лет 10 мы сделать не сможем . Вывод эти псевдо патриоты не смогут работать за росийским компом, И еще смартфон левый будет мощней этого эльбруса, он хлам музейный а не процессор . Это вообще было придуманно ( про эльбрус ) для прихватизации денег, сколько миллиардов они освоили а результат смешон .
N JМыслитель (8524) 6 лет назад
ты где учился? чучело, на Байкале все работают и все заточено,
олег Мудрец (14266) чучело это твой мозг ушербный , .С тобой даже полимизировать не интерсно . Прощай вата .
Остальные ответы
Ученик Искусственный Интеллект (207128) 6 лет назад
ВЫкинь мобильник, он то же русский.
Димка невидимка Просветленный (26420) 6 лет назад
Эльбрус в основном для военных целей, а не для домашнего пк
Влад КарелинУченик (78) 6 лет назад
800 МГц, это миф, разработчики заявляют, что и для домашнего пользования.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 6 лет назад
Настоящий патриот имеет ваз 2101
телефон проводной дома
и хранит дома в банке рубли до 1991 года?
Влад КарелинУченик (78) 6 лет назад
Тоесть вы официально заявляете, что лучше автомобиля ваз 2101 Россия ничего не производит, точто Россия до сих пор не делает мобильники, а также не имеет собственных денег и банков?
владимир копылов Оракул (55583) 6 лет назад
Настоящий патриот должен пить квас и носить лапти? А ты пьешь виски и носишь дырявые джинсы, заодно женившись на козе?
Влад КарелинУченик (78) 6 лет назад
Лапти носили лет век назад, а квас дело вкуса. Можно также носить отечественную современную обувь, штаны без дырок с местного завода и иметь жену девственницу (если она патриотка, а не шлюха).
N J Мыслитель (8524) красавчик, бей эту сволоту чисто из личных примеров. А вот че носят не носят, я вабще в шоке, Когда я был щеглом, носили кирзовые сапоги, подвернутые, желательно тулуп, и ремень солдатский, и все это для того, чтоб если двое трое нападут тмохатся, отпинаться, и не получить серьезных увечий. Солдатским ремнем много бед было, да и кирзачачми напинают, щас все мягкое, а война на носу
В. М. Просветленный (41791) 6 лет назад
Быть патриотом, значит сидеть в землянке и добывать огонь трением. Так, что ли? Пускай правительство подаст пример патриотизма.