Какую биту (PZ2) для шуруповёрта купить, чтобы понадёжнее была?

Человек Ученик (14), на голосовании 6 лет назад
Брал несколько разных уже - крошатся сходу. Шурупы 5Х70 кручу в дерево.
Голосование за лучший ответ
Ron Jeremy Оракул (78935) 6 лет назад
бейсбольную
игорь иПросветленный (34388) 6 лет назад
....и производителю переебать по башке за такое г0вно!!!
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340213) 6 лет назад
юзаю вьюртовские - по долгу стоят.
ЧеловекУченик (14) 6 лет назад
Где же такие продают?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340213) ну вообще то популярный производитель крепежа WURTH у нас почти в любом магазине крепежа есть.
сер кул Мудрец (13998) 6 лет назад
Мягче бери или подороже
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 6 лет назад
Я брал биты Крафтул. Вроде нормпльно шурупы 100 150 крутит нормально . Цена примерно 150 рублей штука
ЧеловекУченик (14) 6 лет назад
Попробую их пожалуй. Некитай.
Алеся Щербо Мудрец (10893) 6 лет назад
вообще то для самореза 5х70(золотистого) идет бита PZ3 а не 2,если черный то PH2,ах да, фирма king tony
Роман Швед Просветленный (42875) 6 лет назад
На такой размер нужна бита PZ-3 и похер какого производителя. У неё зацепление надёжнее, чем у PH
Котямба Нео Просветленный (36538) 6 лет назад
PZ начинают проскакивать, когда неправильно поставлено усилие на шуруповёрте и слабое давление на рукоятку..
Биты могут быть любые, я предпочитаю бошевские от официального дилера.
И не слушайте никого, для саморезов-пятёрок бита - двойка.
sergei tihonovich Мыслитель (5287) 6 лет назад
Лет 10 уж, как брал биты -Немецкие -PZ и PH -пять штук. До сих пор живые. Те что в наборе с электро отверткой шли -давно в мусорке. А немецкие тогда еще дорого стоили, если обычные были по 25-30 руб, то эти были под 100 руб.