Влезет ли новый вентилятор в блок питания?

calm to die Профи (898), закрыт 6 лет назад
Там стоит вентилятор 120 мл ширину не измерял, хочу поставить так же 120 мл.
COUGAR CFD140 BLACK HB в Crown Micro CM-PS650W smart Ret. Только у меня он жёлтый и на 500 ватт. Нормально ли встанет? Меняю т. к мой стоковый слишком сильно шумит.
Дополнен 6 лет назад
ой перепутал не 120, а 140 мл
Лучший ответ
Бублик Оракул (61246) 6 лет назад
не боись - стоят стандартные по размеру и толщине
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78935) 6 лет назад
Измерь
calm to dieПрофи (898) 6 лет назад
Разбирать долго
влад шохин Искусственный Интеллект (146988) 6 лет назад
Глаз нет?
calm to dieПрофи (898) 6 лет назад
разбирать долго
Андрей ЧугуновГуру (4049) 6 лет назад
вообще, если предусмотрен 120 мм карлсон, то больше диаметром редко когда впихнуть можно - там ведь тоже объем рассчитан - радиаторы всякие, платы, конденсаторы и т. д. так что только опытным путем, т. е. разбирать и смотреть по месту.
Алекс Гуру (2839) 6 лет назад
снять и примерить новый
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 6 лет назад
1). Ширину в миллилитрах измеряешь, лол?!
2). Про миллиметры (ММ) ничего не слышал?!
calm to dieПрофи (898) 6 лет назад
ой длина это