Как излечить боязнь приведений.

pzd Мастер (1277), на голосовании 6 лет назад
Помогите перестать бояться призраков, приведений. Как понять, что они нечего не сделают. Дело в том, что в возрасте 7-9 лет я смотрел страшные фильмы. И теперь мне очень страшно (в самой жизни).
Голосование за лучший ответ
Динара Овчинникова Мыслитель (8893) 6 лет назад
Они не причинят тебе вред, они бесплотные. Просто не реагируй. Думай, что завтра будет новое утро, а ночь пройдёт.
Черника Голубикина Мастер (1225) 6 лет назад
В церковь ходи и молись, чтобы Бог избавил тебя от страхов
Secret Мастер (1008) 6 лет назад
Смотри новости и начнешь бояться людей:)