Котёнку плохо, 1 месяц

Another4314 Ученик (135), закрыт 4 года назад

Что делать, у нас время 5:12. Ветеренарка открывается в 9:00, что нам делать до этого времени ним.
В общем, мы думаем, что у него судороги. Так как каждые пять минут он запрокидывает голову и начинает мяукать, ну и апрягается все тело, что нам можно сделать????
Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270664) 6 лет назад
Да ничего вы сами не сделаете. Доживёт котёнок до утра - шанс есть, не доживёт - значит не доживёт.
Остальные ответы
dj Оракул (61892) 6 лет назад
Сделайте то, что уже вам посоветовали, грейте, сделайте укол глюкозы, попытайтесь покормить через шприц. И молитесь.