Седина.. Это про вас?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1349168), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208894) 6 лет назад
Ага, про меня. Резко как-то даже пошла, относительно недавно. Ну, хоть не лысина, и на том спасибо. А будет лысина - да и то не страшно, делов-то.
Остальные ответы
Technocrat Просветленный (25556) 6 лет назад
Да. Благо есть бабло и Тай.
Александр Ценов Оракул (73337) 6 лет назад
А про лысых - более утрированно
Светлана Светлая Профи (541) 6 лет назад
А почему не знакомые чужие люди должны отвечать Вам на такие вопросы? У каждого это индивидуально. Все это зависит от генетики!
Zabытый G. Оракул (54953) 6 лет назад
В моём возрасте говорят: -Да всё некогда ЭТИМ заняться. (в смысле с чужими)))
димон Мудрец (14445) 6 лет назад
Мои года
Мое богатство
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Отчасти. Во-первых, я блондин и на мне она не заметна.
А во-вторых, седина бобра не портит.
***** Искусственный Интеллект (139241) 6 лет назад
Хм ..."меланоциты находятся в волосяных фолликулах и окрашивают волос по мере его роста" - при чём тут я!!!
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 6 лет назад
Что, уже через смартфон видать.?) Ну да, есть
Тиффани Искусственный Интеллект (172595) 6 лет назад
...о себе промолчу, но вот они о седине своё слово сказали