впервые в истории новые рекорды коррупции. по итогу 2016г недостаток 965 миллиардов рублей (счётная палата, Голикова)

КОТРИАРХ Просветленный (23501), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
причем сумма увеличилась на 12% по сравнению с 2015 и это при падающей экономике.
Лучший ответ
Денис Прудских Гуру (4938) 6 лет назад
вот и новую столицу своровали...
КОТРИАРХПросветленный (23501) 6 лет назад
причем сумма увеличилась на 12% по сравнению с 2015 и это при падающей экономике.
Остальные ответы
.............. Искусственный Интеллект (265983) 6 лет назад
Мелочи по сравнению с не озвученные!? Тянут знамя антикоррупционера на семя, дабы и электорат....
как-то так Мудрец (10740) 6 лет назад
Интересней другой факт каждый месяц +2миллиона нищих