Народ привет помогите с советом

Meyr Umbetov Ученик (87), на голосовании 6 лет назад
Кто поможет с советом одна женщина нашу папу воспользовавшись с черной магой напоил чем та и тепер кроме етой женщине в глаза папы нечо не видно
Голосование за лучший ответ
Лелик и Болик Просветленный (35294) 6 лет назад
Шта??
DongourПросветленный (47568) 6 лет назад
Перевод выполнен мною. "Кто поможет советом? Одна женщина моего папу, воспользовавшись черной магией, напоила чем-то, и теперь, кроме этой женщины, папа ничего не видит." Спасибо за внимание.