Что станет с человеком, если его оцифровать?

ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114797), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
. . Мыслитель (9002) 6 лет назад
Вес его будет в килограммах, рост - в сантиметрах
Остальные ответы
alt Гуру (3076) 6 лет назад
Ну и куда вы подобный код поместите?
ИмяСкрыто ФамилияСкрытаИскусственный Интеллект (114797) 6 лет назад
Думаете, понадобится чемоданище размером с автобус?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108241) 6 лет назад
За шифруется!!!! Либо запаролится!!!!
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385341) 6 лет назад
Есть риск попасть в спам или в корзину))
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263003) 6 лет назад
над этим вопросом бьется ученая мысль Земли. но пока только суррогатное все -окромя того что от Бога.
ясик соко Мыслитель (6711) 6 лет назад
Человека оцифровать не получится, а во его мозг, пожалуйста.

В общих чертах с ним не, чего не будет он будет вести себя точно также, но со временим это будут две разные личности.
Сергей Иванов Оракул (54826) 6 лет назад
А что будет с человеком, если его сфотографировать, например? Да ничего.
ИмяСкрыто ФамилияСкрытаИскусственный Интеллект (114797) 6 лет назад
Сфотографировать можно так, что жизнь сломает
Сергей Иванов Оракул (54826) Это уже совсем из другой области.