проблемы с панелью задач помогите срочно

Ирина Гельдаш Ученик (181), закрыт 6 лет назад
вот не знаю что произошло видимо нажала на клавиатуру, помогите
Дополнен 6 лет назад
спасибо
Лучший ответ
Сергей Крючков Просветленный (30071) 6 лет назад
ПКМ на панели задач -- снять галочку "Закрепить панель задач" -- курсором "взять" за самый край панели и потянуть вниз -- вернуть галочку на место.
.
Остальные ответы
Илья Профи (866) 6 лет назад
Выключи комп через кнопку питания, а потом снова включи и не нажимай ни на что, пока до конца не загрузится система
Ирина ГельдашУченик (181) 6 лет назад
уже пробовала не помогло