В чем, на ваш взгляд, есть что-то ...НЕЗДОРОВОЕ?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275443), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Клинт Иствуд Оракул (78010) 6 лет назад
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих"
(Мастер и Маргарита).
Остальные ответы
Anand Lotus Мыслитель (7813) 6 лет назад
В людях явно что-то нездоровое.
Jim Morison Мудрец (12250) 6 лет назад
ваше внимание к себе)))
Иванов Александр Мудрец (13444) 6 лет назад
в аудитории ответов на майле
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263003) 6 лет назад
в сокрытии - кто скрывает тот сеет нездоровье... к примеру честное содержание в долях всех ингредиентов... чем нас кормят?

здоровыми смесями или нездоровыми...

кто чего скрывает -тот патологически нездоров... тем паче если он на этом гребет бабло .на нашем здоровье.