Две параллельные прямые никогда не пересекаются. А как-же рельсы которые сходятся к горизонту?

Геннадий Холвасон Просветленный (21158), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
димон Мудрец (14445) 6 лет назад
То ж визуально
Не верь глазам
К мудрецу пришел погнщик...
.наняли меня ослов перегнать
10 ослов. сел на осла и погнал стадо. дай посчитаю. посчитал-9 ослов. потерял одного. остановился на ночлег и посчитал опять ...10 ослов. Наутро сел на осла и погна а впереди меня опять 9 ослов и на стоянке опять 10 и так ...
К вам приехал .мудрейший. скольких ослов вы видите?
-11 ответил мудрец
Остальные ответы
Darkelf Мастер (1492) 6 лет назад
Вообще-то в пространстве пересекаются)
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114795) 6 лет назад
Никто не проверил параллельные прямые по всей их длине, а имеют смелость утверждать...
Ляля Челяба Оракул (96961) 6 лет назад
это две большие разницы
Никуся Высший разум (278635) 6 лет назад
это закон косоглазия, не смотри вдаль
Евгений - Просветленный (20800) 6 лет назад
"К горизонту" и паровозик превращается в точку...,))
altГуру (3073) 6 лет назад
От сюда. Любая точка может превратится в паровозик ).
Евгений - Просветленный (20800) Может любая... Но не любая превращается...,))
alt Гуру (3073) 6 лет назад
Ну если на полном серьезе брать визуальный обман и рассматривать его за правило. То тогда можно закрыть глаза и тебя не кто не увидит.
Gerdan Искусственный Интеллект (140779) 6 лет назад
Потому что это проективная геометрия, а в проективной плоскости любые две прямые имеют общую точку... :)
Настоящий ДругЗнаток (409) 6 лет назад
лехче геометривные очки спроективить:)