Тарологи, к Вам вопрос)

Мари Елисеева Ученик (188), закрыт 4 года назад
Вытяните карту на меня, будьте так любезны))) Звать меня Мария ( будем знакомы)) 29.05.1997 года явилась на этот свет. Что ожидает меня грешную в ближайшее время
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2357989) 4 года назад
Вам на ближайшее время выпала карта--
ШАНС
Карта символизирует колесо фортуны, неожиданное событие, удачное стечение обстоятельств, которые произошли внезапно. Но также может означать неопределенность, иногда риск или личные комплексы. В общем толковании карта предсказывает предоставившийся исключительный шанс, независимо от области заданного вопроса. Это шанс в бизнесе, где положительные события будут следовать друг за другом, это шанс в любви или отношениях, где по велению судьбы вы встретите на своем пути родственную душу, когда меньше всего этого ожидаете. Существует и большая вероятность того, что вы неожиданно получите наличные деньги, которые станут для вас сюрпризом. Все обстоятельства способствуют успеху и прогрессу, вас будут окружать внимательные и доброжелательные люди. Карта может также говорить, что настало самое удачное время, чтобы попытать счастья в игре или лотерее.

Остальные ответы
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Вытянула карту- карта Дьявола выпала. Вы во власти темных сил, мужчина хочет чтобы вы ему подчинялись во всем, задуманные дела не решаются, по здоровью какие то неизвестные никому болячки одолевают. В ближайшее время не принимайте никаких серьезных решений.
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14526) 6 лет назад
Обманетесь на счет мужчины.