Каждый день к чаю вы что покупаете? Или вы не едите сладости и мучное?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109778), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
zarif Просветленный (22940) 6 лет назад
К кофе всегда мороженое
Остальные ответы
Мария Семенникова Оракул (52241) 6 лет назад
Я покупаю мармелад. Поскольку дочка любит. Мне ничего не надо. Максимум долька шоколада
Паутинка Искусственный Интеллект (180733) 6 лет назад
Ем, еще как ем. Поэтому и не покупаю) Довольствуюсь булочкой с маслом.
Кулёма Искусственный Интеллект (139922) 6 лет назад
Я сама делаю что-то к чаю... но сама не ем.. ((
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109778) 6 лет назад
как можно самой сделать и не поесть? я это не представляю даже
Кулёма Искусственный Интеллект (139922) Вот так и живу.)
Деви Искусственный Интеллект (303888) 6 лет назад
Не каждый день. Конфеты, печенье, с сырками глазированными чай люблю пить.
jjj mm Оракул (52289) 6 лет назад
Печенье. Но не каждый день, а покупаю запасы на несколько дней)
Белка Искусственный Интеллект (103408) 6 лет назад
Я люблю вот такое) Покупаем упаковками)
И ещё круассаны с миндальным кремом от "Волконского"
Наталья Искусственный Интеллект (192426) 6 лет назад
Я часто пеку овсяное печенье, кексы, песочные пироги с разными начинками.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
На работу покупаю мармелад и сухарики. поэтому дома к чаю ничего не ем
Анастасия Оракул (65111) 6 лет назад
Покупаю, но не каждый день.
Вафли, кексы, булочки.
Кексы, пироги иногда пеку сама
i Оракул (88522) 6 лет назад
Самое главное утешение в еде, чай с чем-нибудь попить. У нас в торговом комплексе больше отделов с печеньем, чем с колбасой и молочным и всегда очередь за печеньками. Их и берем. Иногда конфетки. Но конфет с натуральным какао маслом сейчас нет.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Каждый день не покупаю. Неделю назад купила кукурузные палочки и печенье, вот едим. Ещё конфетки есть, шоколад.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
Каждый день не покупаю... я могу и так чай пить без ничего...
Вера Оракул (78810) 6 лет назад
Изредка покупаю слойки, сейчас каждый день ягоды, сегодня черешня и малина.