вышли из строя конденсаторы

Konon Vikos Ученик (57), на голосовании 6 лет назад
компьютер винет намертво говорят вышли из строя кондеры, приложуфото а то непонятно, уменя такие же кондеры как определить какие именно не работают
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иванов Александр Мудрец (13444) 6 лет назад
виpуально. если дутые, занчит пи3дец. у вас на фото нормальные на вид конденсаторы.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 6 лет назад
Вспученные - менять однозначно. Остальные - тестить приборно.
Бублик Оракул (61246) 6 лет назад
самое простое прозвонка тестером со сменой полярности
Алехандро Искусственный Интеллект (356093) 6 лет назад
Я вижу полевые транзисторы и дросели..., остальное на вид норма
ПалкоВводецъ Оракул (67399) 6 лет назад
Дак с виду должно быть понятно, рабочие или нет !
Виталий Просветленный (47802) 6 лет назад
Не факт что проблема в материнской плате.
Проведи диагностику с помощью мультиметра может покажет что.
и проверь кондеры в блоке питания.