Закрываются замки когда закрываешь двери

Генрих Третий Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Сигнализация не стоит, когда закрываю дверь, опускается писичка которая закрывает замок, и при повторном открытии приходится ее подымать и тогда тольк ооткрывать дверь. Кто знает в чем причина подскажите
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Износ дверного замка.
Генрих ТретийУченик (104) 6 лет назад
и че получается весь замок менять или можно какой то отдельный элемент отдельно купить и поменять?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Подождите, мне нужно время чтобы угадать марку вашей машины.
Остальные ответы
Андрей Емельянов Мыслитель (6611) 6 лет назад
там как бы две части замка тебя интересует та что внутри двери (под обшивкой)