Где бы вы искали потерянное? Под фонарем, потому что там светлее? Есть у вас такая черта в характере?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1349105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Я бы искал там, где можно чего-то найти. Не найду потерянное - так найду вместо него что-то другое. Не зря же мое имя по-гречески обозначает "Приобретение взамен".
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749931) 6 лет назад
Нет.. я бы там, где потерял
Елена КартезиМыслитель (9088) 6 лет назад
так можно и не найти если за тобой кто то идет и подберет потерянное.. учитывать надо все факторы риска..))
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 6 лет назад
Я б собаку с милицией, позвал бы!

Добрый вечер, Татьяна))
Оля ХХХ Просветленный (32784) 6 лет назад
Находила ключи в самой темноте, где обронила) вспомнив некоторые детали, я их на коленях держала а потом встала и вот)
maybe Гуру (4847) 6 лет назад
нужное примагнитится.