Таблетки от укачивания для котов.

Грустный Человек Профи (651), закрыт 6 лет назад
Уезжаем в другой город отдыхать, едем туда на своей машине примерно 4 часа. Но проблема заключается в том, что наш кот крайне плохо переносит поездки. Слюни, тошнота и еще когда приезжает на место, долго не может отойти. Давать какие-то таблетки от укачивания не особо хочется.. Это вредно наверное, да и, а могут ли они не подойти? А уезжаем мы на 1-2 недели, оставить не с кем. 2 недели он, наверное, не протерпит.. Как думаете, лучше оставить? И как правильно подобрать хорошие таблетки
Лучший ответ
dj Оракул (61893) 6 лет назад
Натуральное успокоительное, если есть кто может приходить присматривать, кормить, менять воду, убирать туалет, то оставьте.
Остальные ответы
Оксана Мудрец (16450) 6 лет назад
Перед поездкой, дней за 5 начните давать успокоительные "Кот Баюн". От укачивания непосредственно перед поездкой. Препаратов много, выбирайте исходя из возможностей.
cafgerd hcbaiwhfg Профи (689) 6 лет назад
А что, надо 4 часа держать ногу на педали газа? Проехали полчасика, вышли покурыли и кота прогуляли в травке и так покуда не прибудете в пункт назначения. Дольше конечно по времени, но за то КАКИМ КОТ СЧАСТЛИВЫМ БУДЕТ. Удачной поездки. (и не надо никаких таблеток). ИМХО
Грустный ЧеловекПрофи (651) 6 лет назад
Мы же не по селу будем ехать) Там везде около этой травки машины шумят и дымят
cafgerd hcbaiwhfg Профи (689) Ну дак ради благополучия кота можно и на 1,5км. в сторонку отъехать. И вам хорошо, отдохнете, а кот вообще щаслив будет.
sarda Просветленный (38066) 6 лет назад
просто не кормите его перед поездкой, тошнить будет нечем. и накапайте прямо в пасть стоп-стресс.