Вы когда-нибудь лично были свидетелем чудес или исцелений после купания в святых источниках?

Юлия Стрелкова Профи (954), закрыт 6 лет назад
Или ваши знакомые были свидетелями таких историй?
Лучший ответ
Дон Хуан Просветленный (46045) 6 лет назад
Нет. Это миф. Хотя эффект плацебо никто не отменял.
Остальные ответы
Мирная_Кошка)) Мудрец (12589) 6 лет назад
Нет, был только геморой и болезни.
Светлая Гуру (4723) 6 лет назад
да... умопомрачительное ощущение невероятной силы духа...
p1630 Профи (621) 6 лет назад
У моей мачехи после купания в Дивееве воспаление среднего уха случилось.
Юлия СтрелковаПрофи (954) 6 лет назад
Ужасно... Она вылечилась потом?
p1630 Профи (621) Да. Обыкновенный отит.
Гарик Вилейский Мыслитель (9201) 6 лет назад
После купания, нет. После молитвы, да.
Orthodox Church in America Мастер (2361) 6 лет назад
наверно мало здесь таких, кто любит купаться) насчет себя могу сказать, что просто очень хорошо себя чувствую после купаний, иногда большое облегчение от боли в позвоночнике
Алексей Бурнаев Мастер (1900) 6 лет назад
Лично у меня было растройство адаптации депрессивного типа. Каждый ден думал что умру, с ума сходила. Ничего не могло помочь, ни медики, ни шептухи... Просто выпил один раз святую воду и через три дня все прошло...