Почему выборы проходят тайное голосование, и не известно кто голосовал за кандидата?

Я ПРИШЕЛ Знаток (365), на голосовании 6 лет назад
Вот если сделать открытое голосование, тогда станет сразу ясно кто и за кого проголосовал на выборах и не было ни какого мухлежа
Голосование за лучший ответ
Кто-то Профи (892) 6 лет назад
Все идёт на выгоду гос-ва, не иначе
Вежливый Человечек Оракул (50967) 6 лет назад
Так это для того, что бы бумага была обезличена и её легко можно было подменить.
Кристина Ерохина Мыслитель (6070) 6 лет назад
Да. Верно. Надо ввести. Кто не проголосовал за Путина - расстрел.
Я ПРИШЕЛЗнаток (365) 6 лет назад
У вас на Украине уже так? Кто не выбрал Вальцмана, того он отправляет сдохнуть в Ато?
Кристина Ерохина Мыслитель (6070) Типа того. Уже пидоры придумают ему 99%, как Путину.