Помогите пожалуйста придумать название для фанфика

Китнисс Эвердин Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Я вернулся в 12 Дистрикт. Китнисс этого не знает. Это первая ночь дома, за долгое время. Ложусь рано. Я сразу проваливаюсь в сон. Но долго спать не могу. Из соседнего дома доносится душераздирающий крик. Это она. Ей снова приснился кошмар. Я встаю с кровати и натягиваю брюки. Быстро обуваюсь, бегу в дом к Китнисс. Он не заперт. Она всегда ждёт меня...
Я тихо иду к её спальне и останавливаюсь в дверях. Она сидит на кровати спиной ко мне и бормочет:
- Пит... как мне тебя не хватает... Пит... как я могла тебя там оставить...
Я шепчу:
- Китнисс, я вернулся к тебе.
Она быстро поворачивается, удивлённо смотрит на меня. Потом срывается с места и бежит ко мне, чуть не сбивает с ног, крепко прижимается. Потом она осазнаёт, что я без футболки и слегка отстроняется. Я беру её лицо в руки и целую. Нежно. Властно. Она отвечает на поцелуй, наши языки сплетаются. Воздух заканчивается. Я прерываю поцелуй.
- Пит, будь со мной.
- Всегда.
Я приподнимаю Китнисс, и мы ложимся на кровать. Окутываю её, прижимаю к себе.
- Пит, разденься, тебе будет жарко.
- Но у меня же протез, я не хочу тебя пугать.
- Мне всё равно, что у тебя этот протез, главное ты со мной.
Я снимаю штаны, остаюсь в одних трусах. Ложусь под одеяло вместе с Китнисс. Мы быстро засыпаем в объятиях друг друга. Когда мы вместе, нам не снятся кошмары.

Это первая глава.
Лучший ответ
ugorek Профи (804) 6 лет назад
Название даётся не по первой главе, а по всему рассказу в целом.
ugorekПрофи (804) 6 лет назад
Могу скинуть прогу, которая выдаёт рандомные буквы. По ним можешь вдохновиться на эпичное бессмысленное название для фанфика :3
ugorek Профи (804) эпическое*
Остальные ответы
romans Оракул (52827) 6 лет назад
смертельное убийство
Кейчиро Аниме Ученик (168) 6 лет назад
Если нет смерти то можно так:" Возвращение или мы вместе"