Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите добиться парня. Смотрите в пояснение.

Профи (567), закрыт 1 год назад
В общем дело такое. Общалась с парнем пол года, гуляли, все о друг-друге знали. Ну и я влюбилась, у нас небольшая разница в возрасте, ему 20, а мне 16. Он говорит что я маленькая. Позже у него появилась девушка и он сказал, что мы больше не будем общаться, в тот день я очень плакала, призналась ему что влюбленна в него... Глупо конечно. Но не суть. В общем, потом через 1 мес, он добавил меня в друзья и начал писать что некрасиво поступил и мол послал ту девушку, а сейчас они помирились. Мы общаемся, но не так как раньше. Когда вижу его, часто делает комплименты. Я очень влюбленна в него, я это чувствую. Хочу быть с ним.. Как его можно добиться.. ?
Лучший ответ
Подумай головой а не другим местом. Ему 20. Его возраст подразумевает устроиться на перспективную работу, гулять и трахать все что шевелится. Романтика-шманантика ему не нужна. Как и любовь-морковь. Для серьезных отношений он еще молод. Так что зачем тебе это?
Остальные ответы
Сними с него одежду и выепи (в буквальном смысле) ((если тебе есть 18))
Если мужчина не любит то и не полюбит ни как! Тебе нужно просто забыть его, может сложно, но нужно найти другого мужчину который тебя полюбит ))
вот такие вот дуры как ты и портят всю картину влюбляясь в разных ебланов.
Найди другого и не мучайся!
Вы мелковаты для него. Кажется этот френдзона. Ну попробуйте быть взрослее, может поможет.
Похожие вопросы
Также спрашивают