Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите добиться парня. Смотрите в пояснение.

Профи (552), закрыт 1 месяц назад
В общем дело такое. Общалась с парнем пол года, гуляли, все о друг-друге знали. Ну и я влюбилась, у нас небольшая разница в возрасте, ему 20, а мне 16. Он говорит что я маленькая. Позже у него появилась девушка и он сказал, что мы больше не будем общаться, в тот день я очень плакала, призналась ему что влюбленна в него... Глупо конечно. Но не суть. В общем, потом через 1 мес, он добавил меня в друзья и начал писать что некрасиво поступил и мол послал ту девушку, а сейчас они помирились. Мы общаемся, но не так как раньше. Когда вижу его, часто делает комплименты. Я очень влюбленна в него, я это чувствую. Хочу быть с ним.. Как его можно добиться.. ?
Лучший ответ
Подумай головой а не другим местом. Ему 20. Его возраст подразумевает устроиться на перспективную работу, гулять и трахать все что шевелится. Романтика-шманантика ему не нужна. Как и любовь-морковь. Для серьезных отношений он еще молод. Так что зачем тебе это?
Остальные ответы
Сними с него одежду и выепи (в буквальном смысле) ((если тебе есть 18))
Если мужчина не любит то и не полюбит ни как! Тебе нужно просто забыть его, может сложно, но нужно найти другого мужчину который тебя полюбит ))
никак, если только он сам этого захочет.
вот такие вот дуры как ты и портят всю картину влюбляясь в разных ебланов.
Вы мелковаты для него. Кажется этот френдзона. Ну попробуйте быть взрослее, может поможет.
Похожие вопросы
Также спрашивают