Скажите что это значит

канал злого per4ika Ученик (103), на голосовании 6 лет назад
Вначале этим летом я ездил в анапу а у меня на теле много родинок и я загорал с гелем от загара потом. После приезда я пошел на тренировку и я занимался ударами по груше и после ударов у меня от это. я не знаю это симптом и просто разодрал. (края красные а внутри все белое гелевое как будто)
Голосование за лучший ответ
В.В. Гуру (3662) 6 лет назад
:-)
пацанчик на груше первый раз постоял...
канал злого per4ikaУченик (103) 6 лет назад
Тоесть просто разодрал?
В.В. Гуру (3662) содрал, когда бьешь по груше без защиты, или с неправильной защитой-например с тонким слоем бинтов, кожа на костяшках в момент удара как бы съезжает чуть в сторону и травмируется. пройдет максимум за неделю