У кого получается жить лучше, правильнее, чем у вас? Можете примеры привести?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1348994), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
.)/////// Искусственный Интеллект (258953) 6 лет назад
У моих детей.
Дай им Бог лучшей жизни.
Остальные ответы
1 21 14 Просветленный (31029) 6 лет назад
Сколько людей, столько и правил.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
у животных, они своих не бросают в беде
Lin Ley Гуру (3306) 6 лет назад
Есть люди... А хотя бы спортсметы, прям эталон правильной жизни)
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263006) 6 лет назад
Жить правильнее - правила чьи от кого?
По земным живут лучше меня.. По неземным -тоже лучше меня... я просто знаю об этом.
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
У кого у вас? Не понЯла....
Геннадий Просветленный (23492) 6 лет назад
кто правильнее бога живёт?
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208586) 6 лет назад
У Начальников. Они, то есть Начальники, всегда правильнее живут, и всё правильнее делают. (Если что, то я совершенно без зависти к ним говорю).