Почему с анимешниками так трудно общаться? Причем когда люди уже не подростки, а им далеко за 20. Это диагноз?

Мария Шевчук Ученик (92), закрыт 4 года назад
Уже несколько раз сталкивалась с тем, что общаюсь с вроде приятными и адекватными людьми, с высшим образованием и тд, но как речь заходит об аниме - как будто подменяют. Особенно, если вдруг осмелишься сказать что-то против их мнения или, упаси Боже, сказать что не смотрел или не понравился какой-нибудь их любимый мультик. Неужели люди настолько деградируют? Почему тратят столько времени на виртуальных друзей и яростно защищают 2Д персонажей, абсолютно плюя на реальных людей вокруг и их мнение?
Лучший ответ
Draven . Мыслитель (9737) 6 лет назад
эмм пожалуйста проясните вашу цитату "далеко за 20" - очень смешно звучит просто)
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 6 лет назад
для лошади это смертельный возраст... https://www.youtube.com/watch?v=WwhTA62fCto
Draven . Мыслитель (9737) плюсую чувак)
Мария ШевчукУченик (92) 6 лет назад
Наверное, я действительно не точно выразилась. Я имела в виду возрастную категорию от 25-40 лет
Остальные ответы
Владислав Когтёв Мудрец (15538) 6 лет назад
Наверное потому что ты говоришь что-то типо:" Фу, как это можно смотрить, игня и т. д.."? Может дело в тебе всё-таки?
Роман АГуру (2977) 6 лет назад
Ответ анимешника) в большинстве случаев они ведь сами начинают рассказывать как это интересно
Владислав Когтёв Мудрец (15538) Я ничего не рассказывал заметь
Мария ШевчукУченик (92) 6 лет назад
Так в том то и дело, что нет. Я наоборот не против них, ни против аниме ничего не имею.
Допустим, висит плакат и там нарисован аниме мальчик. Меня спросят: скажи мнение.
Я скажу, что мне глаза нравятся, рост высокий - тоже здорово, у волос цвет необычный, но может это его стиль.
И в ответ сразу ЧТООООО? от самого легкого - ты ничего не понимаешь, и по наклонной: глупая, он супер и это аниме супер, и дальше уже матом.
Я ничего про аниме не имела в виду, как и про мальчика. Может он и положительный персонаж и всё такое, но неужели эти рисованные мультики стоят ссор с реальными людьми? Тем более, что я напрямую говорю, что если я задела, то не имела этого в виду, а те как будто меня не слышат. Может, я реально не так объясняю как-то, но уже не в первый раз сталкиваюсь.
Владислав Когтёв Мудрец (15538) Не знаю, нервные люди тебя окружают, хотя в наше время это неудивительно. Но нет, не все такие, не стоит судить всех по узкому кругу людей.
Драко Малфой Ученик (183) 6 лет назад
Честно говоря, почти все анимешники помешанные..
Taiguk Мастер (2389) 6 лет назад
не заводи речь об аниме, а если завёл не противоречь, и если он будет тебе есть мозги на эту тему делай большие глаза и переводи тему
Роман А Гуру (2977) 6 лет назад
Мне такие люди тоже не нравятся, НО! проявите толерантность! Им Вы также кажетесь неправыми
шамиль чахкиев Гуру (4485) 6 лет назад
Мир аниме идеален, а то, что нас окружает - нет. И да, никогда не называйте аниме мультиками. Не ровен час, за такое и помереть можно)
MRXПросветленный (45816) 6 лет назад
Но аниме - это и есть мультики)
шамиль чахкиев Гуру (4485) Сколько вы аниме посмотрели?
alt Гуру (3078) 6 лет назад
Только причем тут анимешники? Тоже самое может быть с людьми помешанными на машинах, музыки. И таких довольна много.
Мария ШевчукУченик (92) 6 лет назад
Тоже верно. Я написала про аниме, просто как пример такого поведения, так как недавно с этим столкнулась и очень ярковыраженно
Кто-то Профи (890) 6 лет назад
Я, просто, отбитый анимешник, но, я не такой как Вы описали, я способен принимать критику или чужое мнение
Draven .Мыслитель (9737) 6 лет назад
хорошо - вот тебе моё мнение аниме не стоит внимания достойного человека". ДАЛЬШЕ ЧТО?
Ну, молодец, раз так думаешь, ДАЛЬШЕ ЧТО?
Мария ШевчукУченик (92) 6 лет назад
Вы - очень приятное исключение. Побольше бы таких
Кто-то Профи (890) Спасибо :)
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
В зопу идя глупая лусская!!! И нефиг обсиряать чужая интереса
Мария ШевчукУченик (92) 6 лет назад
А как на счет уважать вкусы тех, кто не любит аниме? Или только анимешников надо брать в расчет, а интересы всех других нельзя?)
Вот потому о таких как ты и идет речь, неадекватный. Такие как ты своими тупыми и необоснованными высказываниями порочат доброе имя аниме и самих анимешников. Если бы относились к людям с уважением, то и они бы не считали вас странными и грубыми. Всё ведь логично)
Draven . Мыслитель (9737) ну если хочешь реальность знать то дятишки просто не видят в нашей стране и жизни переспяктив ( к сожалению мы имеем только потерянное поколение
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 6 лет назад
они живут в своем мире. тебе бы и со мной трудно было общаться бы наверное. или с радио электронщиками или с реконструкторами или с байкерами. или с скинхедами или с готами или с автослесарями в гараже.
ищи себя
Draven .Мыслитель (9737) 6 лет назад
или с лингвистами- переводчиками! они, сцук, самые опасные!
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) он переводчик. не опасный. я лично чуть не обоссался вместе с ним. https://www.youtube.com/watch?v=i30RNuz8ArM
Алексей Моисеев Оракул (75068) 6 лет назад
Да уж не эволюция. К слову, и хейтеры порой бывают не лучше. А аниме, как и истина, где-то посередине...
юрий парменов Оракул (58168) 6 лет назад
Лет 10 назад, когда эпоха dvd была в самом разгаре довелось мне посетить один магазинчик с дисками. Искал один фильм. Хозяину магазина было лет под 50, и у него 2/3 всего ассортимента дисков были анимэшки. Когда попытался объяснить ему, что неверно уделять анимэ столько места в магазине, встретил ожесточённейший отпор и доказывание с пеной у рта, что именно анимэ и есть настоящее киноискусство. Так что правильно Саша Пушкин написал: Любви все возрасты покорны...
MRX Просветленный (45816) 6 лет назад
Тебе просто несколько раз попались отбитые анимешники.