Как вы считаете жена должна быть ровесницей мужа или младшего его? Если младше, то на сколько в идеале по вашему мнению?

Антон Квасолюбов Мастер (1389), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Таня Мыслитель (6085) 6 лет назад
Возраст - не главное))
Остальные ответы
Cyberdyne Просветленный (31968) 6 лет назад
Должна удовлетворять, готовить, содержать. Остальное пох.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (142946) 6 лет назад
Идеал 2 года. Но наукой сие не доказано. Из всех правил есть исключения.
Hugh Искусственный Интеллект (201238) 6 лет назад
Идеала не существует .
любовь это болезнь которая проходит.
Хотите быть вместе? Будьте! Возраст тут не причем.
Владимир Огнев Мастер (1017) 6 лет назад
При любой разнице муж всегда должен быть старшим для жены, жена должна быть всегда младшей, красивой и молодой для мужа. Идеальная разница - жена младше на 7 лет. Если разница другая, то просто больший объем работы будет у обоих в отношениях.
ВивианОракул (62123) 6 лет назад
Только мужик мог такое написать. Я младше на 8 лет. Ему уже 46 - нифига не надо. На улицу лишний раз не выгнать. Всегда на полшестого. У меня много энергии и идей. Ему только пинок под зад, тогда гвоздь забьет. До 43 лет ещё даже не такой был как сейчас. Поэтому лучше с ровесником дело иметь.
Владимир Огнев Мастер (1017) Вы, конечно, извините, но на мужчин вашего возраста еще девки будут вешаться, а на вас уже вряд ли кто-то посмотрит в 38. Этот фактор первостепенный. А тут всё-таки он ваш и никуда не денется.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
... В 2 раза - и чтоб здоровая была ))
3DpAcbTeГуру (2749) 6 лет назад
Эээ.. в 2 раза меньше это же как ребенок уже? и называется это определенным словом... и пока она созреет до мужа... он уже отзреет... и че получится? у нее пик активности, а он все уже
D Мастер (1646) 6 лет назад
От 7 до 15 нормально.
Рыжая БестиЯ Мудрец (10458) 6 лет назад
Обоим будет проще жить, если жена будет младше. Он сможет ее воспитать и всему научить. Не станет взваливать на нее груз ответственности. Сможет обеспечивать. А она не будет выкобениваться, а просто подчинится ему. Если нет, то это будет гемор для обоих.
николай маеркин Знаток (341) 6 лет назад
статистика не обманешь мужчины живут меньше чем женшины не считая кто умер из болезни
Аля Просветленный (27848) 6 лет назад
она должна быть любимой.
Анна Щекина Оракул (94679) 6 лет назад
да пофиг, лишь бы им было хорошо. и чтобы разница не была лет в 20 и более и один богатый старпер, а другой - нищая малолетка.
Elen Ivanova Мастер (1099) 6 лет назад
Люди либо подходят друг другу, либо нет. И возраст тут не причём.
Ольга Искусственный Интеллект (476910) 6 лет назад
Слово должна тут совершенно лишнее Любовь главное