Если нет видиокарты то компьютер будет показывать изображаение? если она не встрояна в ядро процессора даже

кирилл Просветленный (25263), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Eazy-L Просветленный (29446) 6 лет назад
Если нет даже интегрированной на материнской плате видяхи, то никакого изображения у тебя не будет. Это же очевидно. Сможешь пользоваться только текстовой консолью в юникс подобных ОС.
Остальные ответы
Виктор Смирнов Мудрец (17097) 6 лет назад
Нет
Unknow UserЗнаток (280) 6 лет назад
Вообще-то запустится и будет работать
Виктор Смирнов Мудрец (17097) А изображение с луны появится, да?
сер кул Мудрец (13998) 6 лет назад
Если интегирована в материнку то будет
Anquietas Мастер (1194) 6 лет назад
не будет. или мать должна быть с выходом под монитор, или только видюху ставить
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 6 лет назад
Интеграшка бывает и в материнку встроена, в чипсет.
Это на АМДшных материнках.
Миша Искусственный Интеллект (254804) 6 лет назад
если нет не карты, не интегрированной, то куда ты подключишь монитор?
Илья Лукьянов Оракул (76517) 6 лет назад
если ток по рдп и прочему