Хочу скачать торрент, а он пишет...

Юлия Бычкова Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
Хочу скачать торрент, а он пишет... уже запущена более новая версия utorrent закройте torrent и повторите, что делать? Прикол в том, что торрент не установлен на компьютер
Голосование за лучший ответ
Shad Tale Просветленный (33960) 6 лет назад
Процесс торрента выключи в диспетчере задач.
Юлия БычковаУченик (148) 6 лет назад
Так и сделал и нифига
Миша Искусственный Интеллект (254611) 6 лет назад
поставь utorrent перезагрузи ПК и качай.
Юлия БычковаУченик (148) 6 лет назад
Это тоесть поставить скачивать торрент и перезапустить пк и потом установить торрент?
Миша Искусственный Интеллект (254611) поставить-перезагрузить-запустить в нем скачивание