Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Письмо в Соединённые Штаты Америки

Ученик (110), закрыт 3 месяца назад
Как-то в детстве мама рассказывала, что когда училась в школе, решила отправить в Польшу письмо, тем самым познакомившись с получателем. Ну, просто ради интереса. Взяла откуда-то рандомный адрес, ну и написала:) Письмо пришло девочке, всего на год старше её. Они так и прообщались несколько лет, но затем переписка закончилась: (
И вот теперь я, вспомнивший эту историю, хочу написать письмо в США. Ну вот очень хочу:) Тем более, в будущем огромные планы на США)
Ребят, помогите найти адреса жилых домов, что б письмо дошло только, ну вот очень прошу. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Пиши: В Холливуд, Бреду Питту. Ему передадут 100%.
Комментарий удален
Остальные ответы
там только от вас писем счастья не хватает.. есть международные клубы любителей лингвистики. тот самый где познакомилась ваша мама. там и ищите корреспондента.
На каком языке переписываться собираетесь?
Комментарий удален
НатУша Оракул (91355) Вы бумажное письмо будете писать? Вам адрес дома, именно дома нужен? Вроде, сейчас детки по электронной почте общаются. Вы должны написать письмо на адрес какой-нибудь школы, если уж так хочется общаться в "бумажном" виде. Письмо прочтут в каком-нибудь классе. И, возможно, найдется ученик, желающим вам ответить. Вот адреса двух школ, одна около моего дома (Канада), вторую нашла просто в интернете наобум Pleasantville P.S.: 400 Mill St., Richmond Hill L4C 4B9, Ontario, Canada Strawberry Mansion High School : 3133 Ridge Ave, Philadelphia, PA 19132, USA
Открываешь Гугл карты, выбираешь любой дом и адрес, и пишешь в надежде, что это кому-то будет интересно...

Но при чем здесь планы...

А так если спросить че - можешь здесь у меня спросить, и даже на русском)
Я так с девочкой из Болгарии переписывалась. Она написала, я ответила. В те времена такие письма приходили на адрес учебного заведения, хоть школы, хоть любого другого, к языкам и вообще страноведению это дела не имело. Они приходили сразу пачкой. Дальше их разбирали кто какое возьмёт.
В крейгс листах и на американских сайтах знакомств полно ребят, которые переписываются. Там с вами с удовольствием ребята и девчата трепаться будут. Есть яхууу ансерз, это типа ответов на английском.
Шансы ничтожны, что письмо попадёт в дом к близкой по возрасту девочке, которая к тому же захочет написать ответ неизвестно кому. Лучше напиши на адрес школы.
видите ли, современным подросткам совершенно не интересно писать письма, вы просто не получите ответа, единственное что они воспринимают- он лайн общение, никто заморачиваться на писание писем на бумаге, конверты и марки просто не будет
Комментарий удален
Lily of the valley Искусственный Интеллект (234590) и много у вас таких друзей кому жто интересно?
Давай, пиши мне, я в штатах живу.
Похожие вопросы
Также спрашивают