Дипломата РФ Тухлика (или Кисляка?) выгнали из США

Мишенков Алексей Просветленный (38286), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172123) 6 лет назад
Нет. Теперь он пошёл на повышение, и занял пост в Ассамблее ООН.
олег Оракул (94178) 6 лет назад
А ваш Педро ваще отсосал.
Mik JokerОракул (51197) 6 лет назад
врёшь) у него это его работа)
Mik Joker Оракул (51197) сосукнскакун- новый Ввид бандерлдогов ( КАА пока куеет и думает-их кушать пачками? или просто прикусить и выпленуть?
Mik Joker Оракул (51197) 6 лет назад
ну нахрена ты попу тал незалежность с промежностью?. так красиво вежливо тебе хотел ответить...
иван подзаборный Просветленный (28178) 6 лет назад
да и х.. й с ними, с этими кисляками, проблеммы изъятия собственности внутри страны и рост платы за ЖКХ и инфляции как-то больше волнуют.
Мишенков АлексейПросветленный (38286) 6 лет назад
ты деревенское е б а л о подохнишь скоро Я тебя в р о т е б а л
иван подзаборный Просветленный (28178) имбицилл, прикрой своё пародонтозное ебло. из него смердит.