Связана ли осознанность с энергопотенциалом и почему просветленный мастер не говорит об этом пастве что надо силу копить

Лисёнок Просветленный (47161), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Олег Искусственный Интеллект (309456) 6 лет назад
Должна быть не просто сильная энергия, должна быть качественная чистая энергия - энергия света.
Мудрость это Свет!
Свет мудрости.
Какая бы сильная энергия не была, если она грязная, то в ней нет истинной осознанности.
Остальные ответы
Эри Искусственный Интеллект (287940) 6 лет назад
Связана... А паства не готова, значит, по многим параметрам... отвечает же за неё - мастер:)
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 6 лет назад
ваш мастер видимо ни знает как сила копится