Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ко мне пытались подкатить. Ответьте на вопрос?

Профи (565), закрыт 3 месяца назад
Мне 16 лет. Я когда по улице шла, на меня никто никогда Не засматривался. Я постоянно ходила с папой. Друзей нет, только с папой гуляю. А вчера гулять без папы вышла впервые, и ко мне хотели подкатить два мужика. Одному около 27 лет, но он чурка, черножопый. Он за мной шел, потом подходит на одну линию со мной и идет на этой линии, три раза посмотрел на меня. Я остановилась и сделала вид, что в телефон смотрю. Он говорит :"Девушка, можно с вами познакомиться?" Я говорю "не надо". и ушла в другую сторону. А второму лет под 30. Он на русского не похож, осетин, но не черножопый, как тот прошлый. Сидела на лавочке, он остановился и тоже решил познакомиться. Я ответила нейтрально. Он ушел. Всего лишь час гуляла. Еще когда сидела на лавке, на меня еще один мужик вылупился. А молодые парни группами гуляли и на меня Не смотрели особо. Они подкатить хотели. Я поняла, что у них либидо огого. Я живу во Владикавказе, там много чурок. И среди женщин тоже чурок много. Лично я русская. Они подкатывают к любым девушкам, даже если не красивая? Или по внешности отбирают?
Лучший ответ
Говори :Вы дяденька для меня старый! Я ещё несовершеннолетняя! Я не знакомлюсь на улице!
Комментарий удален
Fish Fish Мастер (1684) Так и говори им!
Остальные ответы
просто вас малолеток просто подцепить.. вот и все
Комментарий удален
Олег Кочетов Гуру (4811) скорее пофиг)))
Жить во Владикавказе и говорить что там много чурок, а я русская.. Это очень опрометчиво.. Все -таки столица Сев Осетии.. И ты скорее там как чурка русская, а не осетины, лезгины и пр. народности Сев. Кавказа. не знаешь их менталитет-не выходи на улицу.. но, судя по всему, ты не оттуда
Комментарий удален
Wunger Оракул (93896) а без бля,.. судя по бля-не острая малолетка.. им-по фиг
Вы его оттолкнули. Для 16 лет это правильно, лишь бы это не стало привычкой. А то потом эта привычка отталкивать может вам мешать семью создать.
Комментарий удален
Комментарий удален
rgtre re Профи (591) что за бред вы несете? у вас психика больная?
На улице абы с кем знакомиться не советую. Нормальная разница в 5 лет. Если они до сих пор находятся в поиске и ещё подкатывают к практически детям это не нормально.
Комментарий удален
Dima Kravchenko Оракул (99398) Им нужны экземпляры в коллекцию. Оба пола этим занимаются. Собирают коллекции уродов. Не все конечно. Педофелия стопрцентная.
Хватит троллить))
Комментарий удален
Анатолий Пропионат Мастер (1045) Ой лол, думаешь это обидно? Вали отсюдова, пока я тебя сам не выебал))
Похожие вопросы
Также спрашивают