Интересно, в Германии пьют пиво "изгорлА"?

Виктор Пронин Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 6 лет назад
А из бокалов они пьют только разливное
Остальные ответы
Ждем Грозу Ученик (116) 6 лет назад
пьют
Источник: год жила в фрг
ольга караваева Просветленный (25179) 6 лет назад
В Германии мужикам жениццо друг на друге можно, а ты пиво!
Виктор ПронинУченик (83) 6 лет назад
Да не, женица ладно, пил тут бутылку Шофер-Хофера изгорлА, а потом подумал, невежливо это, и допил остаток из бокала. Всё время путаю, бокал - широкий, фужер - узкий высокий? Из широкого.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113369) 6 лет назад
Они по-вашему отличаются чем-то? Конечно, пьют.
Виктор ПронинУченик (83) 6 лет назад
Просто у нас профессионалы считают, что при переливании теряется запах. Может, к бутылке надо выдавать салфетку, пропитанную антисептиком, для вытирания горлА.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113369) какие профессионалы???
Sinka Оракул (67316) 6 лет назад
пьют, особенно молодежь или когда вечеринка в саду или на природе
Пират Пират 2013 Мудрец (10819) 6 лет назад
Вот водку с горла пока не видел а пиво и сам пью почему бы и нет.
Виктор ПронинУченик (83) 6 лет назад
Да, с горла водку даже я не пил, а только стаканами без закуски в молодости.
Пират Пират 2013 Мудрец (10819) Пил в молодости по пол литра на брата иначе не стоило начинать.
Oksana Pleshka Ученик (152) 6 лет назад
Конечно, они там тоже люди