Заправил баллон углекислотой-надоела флюсовоая проволока да и ругаются на неё, советуют в газе варить,

Искусственный Интеллект (154004), закрыт 6 лет назад
Регулятора расхода нету. Есть редуктор. Сколько накручивать? Полатмосферы хватить?
Лучший ответ
GT Искусственный Интеллект (148378) 6 лет назад
флюсовая проволока это для лохов ...
газа так давай чтоб стыло и чтоб не вело ...можно икспириментально ...

https://www.youtube.com/watch?v=HJK7hbwLk34
Остальные ответы
ARMATURBABAI Мудрец (12941) 6 лет назад
походу смотри, там давление большое не нужно, просто чтоб в среде газа проводилась сварка, просто чтоб убрать воздух вокруг проволоки
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130456) 6 лет назад
Думаю даже много. Всё зависит от диаметра сопла. Главная задача просто вытеснить воздух из зоны сварки. Достаточен легкий поток, сильная струя охлаждать зону сварки будет.
АЛЕКС Просветленный (24152) 6 лет назад
ты же только харю вроде варишь ?