Вопрос к освИдомлённым №5- вопрос смотри ниже За что убили Олеся?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
павел цуленев Просветленный (30126) 6 лет назад
За предательство родины. Таких везде и всегда убивают.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138268) 6 лет назад
Родины?
Той которая салаукраине? Это не его родина
Прикол Иваныч Гений (51162) Не суетись Наташа, я в Китае родился, потом жил в СССР, Казахстане, теперь в Германии и понял, что слово Родина придумано власть имущими, чтобы бабки с быдла собирать.
Остальные ответы
иван япрынцев Гуру (2720) 6 лет назад
За объективную правду и критическое сообщение в СМИ, против хунты.
К таким писателям и журналистам, власть всегда относится негативно, к
сожалению.