С чего начать изучать Яндекс Директ?

Вадим Соловьёв Ученик (45), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иванъ IT and Business Гуру Мыслитель (5899) 6 лет назад
У самого яндекса есть прекрасная справка-курс по директу.
Если не хочется самому читать - есть множество курсов на ютубе по Директу.
Если лениво смотреть ютуб - есть куча живых курсов, куда надо ходить, выполнять задания и обучаться, как в школе.
В идеале - сделать собственный сайт и начать тренироваться на нём, или спросить у знакомых с собственным бизнесом, не нужна ли им такая услуга.
Главное - никогда не сливать бюджет на ВЧ запросы, а сидеть долгими ночами и составлять дешевые низкочастотники.
Остальные ответы
Зеленая бяка Просветленный (40901) 6 лет назад
С того же, с чего и молоток. Взять в руки и работать
Вадим СоловьёвУченик (45) 6 лет назад
Вам не кажется что Яндекс Директ чуточку проще в освоении чем молоток?
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
со своего кошелька
Анна Гуру (3993) 6 лет назад
Со слива бюджета
Александр Заколодкин Знаток (386) 5 лет назад
У БМ есть видосы хорошие. Можно работать директологом пойти.