Лагает bf 1! Что делать?

calm to die Профи (898), закрыт 6 лет назад
Раньше я скачал пиратку стояли средние и шло примерно 40-60 fps. Сейчас купил и жутко лагает и на средних и на низких. pentium g3258 4.4ghz, R7 360, 8 gb озу
Дополнен 6 лет назад
Ещё лагает теперь и в компании
Лучший ответ
Директор Сеновала Мудрец (10084) 6 лет назад
Проверь пекарню на майнеры, прогони антивирусом. Почисти мусор системы CCleaner - ом. Открой блок и хорошо прочисти.
PROFIT!
Остальные ответы
Денис Прудских Гуру (4938) 6 лет назад
потому что ты в онлайне играешь, а пенек не способен хорошо работать, когда много человек
Виталий Просветленный (47802) 6 лет назад
Чем больше народу тем больше нагрузка на проц.
calm to dieПрофи (898) 6 лет назад
У меня то теперь и в компании лагает
Виталий Просветленный (47802) на тех же настройках?