Тот, кто живет на последнем этаже вашего дома, видит больше красивого из окна, чем вы?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1349094), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749861) 6 лет назад
А вот и нет.. у меня с третьего интереснее.. прямо на уровне монастыря и все близко видно
Остальные ответы
Артём Осадчий Мастер (1044) 6 лет назад
выше меня только Карлсон, который живет на крыше
Shad Tale Просветленный (33961) 6 лет назад
Нет. Он так же, как и я, видит деревья, закрывающие весь обзор к чёртовой матери.
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
за облаками вряд ли...
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
На 13 видела тока небо, зато сейчас вижу людей.
maybe Гуру (4819) 6 лет назад
они воркуют на крыше
Ждем Грозу Ученик (116) 6 лет назад
видят они крыши домов соседних
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263029) 6 лет назад
видеть и смотреть не одно и то же. мне с моей колокольни все видно. оптимален 2-3 этаж.. с т. зр. типичной пятиэтажки по России.
не топит сверху. нет усилий в подъеме.. итд...
Оля ХХХ Просветленный (32784) 6 лет назад
Думаю да), вид тут красивый
Крылатый Оракул (94714) 6 лет назад
и больше ходит.. повезло ему
Добрый вечер))
поля Просветленный (42476) 6 лет назад
у меня дедушка жил на пятом этаже. летом поздним вечером очень хорошо была видна луна, а внизу темная бездна. только сонные шорохи. было прикольно.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208779) 6 лет назад
Конечно, больше. Я середину некоторых деревьев вижу, а они, сверху - верхушки)
***** Искусственный Интеллект (139241) 6 лет назад
Хм ...иногда он спускается ко мне - что бы не всё видеть!!!