Замена двигателя ваз, вопрос по документам

Даниил Сагитов Мастер (1506), закрыт 6 лет назад
Хочу поменять движок на своем тазе 9 модели. Есть вопрос, если понадобиться продать авто. то номер двиг. не совпадает с номером в ПТС. Короче что и как надо сделать, что бы в птс поменяли номер двигла на тот который я поставлю?
Лучший ответ
HasanycH Искусственный Интеллект (101534) 6 лет назад
С документами на двигатель в гаи.
Остальные ответы
Георгий Просветленный (37421) 6 лет назад
Доки от нового двигуна и справку из сервиса о переустановке.
Son of the Christ Оракул (51334) 6 лет назад
Вроде слышал на это не смотрят
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Если модель мотора такаяже и есть дкп на покупку мотора плюс копия птс и свидетельства или справка из магазина то без проблем
Ефремов Евгений Гуру (4884) 6 лет назад
главное доки на новый двигатель, при продаже сразу дают.